Kontakt

Abwassergesellschaft Halberstadt GmbH
Wehrstedter Straße 48
38820 Halberstadt

Geschäftsführung: Herr Thomas Valentin

+49 3941 579 380

kontakt@awh.halberstadt.de

Störungshotline
24h erreichbar

+49 800 579 0000

Kundenportal
Halberstadtwerke

zum Kundenportal

Ansprechpartner

Dipl. Ing. Thomas Valentin
Geschäftsführung

T   +49 3941 579 380
T.Valentin@awh.halberstadt.de

Frau Windrath
Verwaltung/Sekretariat

T   +49 3941 579 381
I.Windrath@awh.halberstadt.de

Herr Nossal
Leiter Anlagenbetrieb

T   +49 3941 579 383
R.Nossal@awh.halberstadt.de

Herr Grigoleit
Investitionen/Bau

T   +49 3941 579 394
M.Grigoleit@awh.halberstadt.de

Herr Siebert
Kläranlage

T   +49 3941 579 385
M.Siebert@awh.halberstadt.de

Herr Lehmann
Hausanschlusswesen

T   +49 3941 579 382
M.Lehmann@awh.halberstadt.de

Herr Kramer
Kanalnetz/Pumpstationen

T   +49 3941 579 387
S.Kramer@awh.halberstadt.de
 


Klicken Sie hier um
Marketing / Multimedia Cookies
zu aktivieren und diesen Inhalt zu sehen.

Klicken Sie hier um
Marketing / Multimedia Cookies
zu aktivieren und diesen Inhalt zu sehen.